DCCM15SCBRPN
Codice DigiKey
116-1278-ND
Produttore
Codice produttore
DCCM15SCBRPN
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
Descrizione dettagliata
15 Posizioni Tipo D, Micro-D Presa, zoccolo femmina Connettore
Modelli EDA/CAD
DCCM15SCBRPN Modelli
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, nichelato, senza elettrodo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C