DCCM25SCBRPN
Codice DigiKey
116-1282-ND
Produttore
Codice produttore
DCCM25SCBRPN
Descrizione
CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
Descrizione dettagliata
25 Posizioni Tipo D, Micro-D Presa, zoccolo femmina Connettore
Modelli EDA/CAD
DCCM25SCBRPN Modelli
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, nichelato, senza elettrodo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C