DCCM25PCBRP
Codice DigiKey
116-1265-ND
Produttore
Codice produttore
DCCM25PCBRP
Descrizione
CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
Descrizione dettagliata
25 Posizioni Tipo D, Micro-D Spina pin maschio Connettore
Modelli EDA/CAD
DCCM25PCBRP Modelli
Materiale guscio, finitura
Lega di alluminio, cadmio placcato giallo di cromo
Corrente nominale (A)
3A
Tipo di connettore
Spina pin maschio
Spaziatura entrata
0,130" (3,30mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 135°C