DOCAT050F-020.0M è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Connor Winfield
In magazzino: 5
Prezzo unitario : Fr. 44.22000
Scheda tecnica
Oscillatoree OCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DOCAT050F-020.0M
Codice DigiKey
CW925TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW925CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
DOCAT050F-020.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±50 ppb
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)