DOXSC050F-020.0M
Codice DigiKey
222-DOXSC050F-020.0MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
222-DOXSC050F-020.0MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
222-DOXSC050F-020.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DOXSC050F-020.0M
Descrizione
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree OCXO LVCMOS 20 MHz 3,3V 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50 ppb
Serie
Intervallo pull assoluto (APR)
±15ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,555 x 0,358" (14,10 x 9,10mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)