CD7FA511GO3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 23.28870
Scheda tecnica
510 pF Mica Condensatori 100 V Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CD7FA511GO3
Codice DigiKey
CD7FA511GO3-ND
Produttore
Codice produttore
CD7FA511GO3
Descrizione
CAP MICA 510PF 2% 100V RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,173" (4,40mm)
Capacità
510 pF
Tolleranza
±2%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,126" (7,00 x 3,20mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
0,260" (6,60mm)