DSF205Q3R0 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
2 F (EDLC) supercondensatori 3 V Radiale, contenitore 160mohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DSF205Q3R0
Codice DigiKey
338-DSF205Q3R0-ND
Produttore
Codice produttore
DSF205Q3R0
Descrizione
CAPACITOR 2F -10%, +30% 3V TH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
2 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,610" (15,50mm)
Tensione - Nominale
3 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
160mohm a 1kHz