DSM154Q060W075PB
Codice DigiKey
338-DSM154Q060W075PB-ND
Produttore
Codice produttore
DSM154Q060W075PB
Descrizione
.15F, 60V, 59.5X23X25.5MM STD MO
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 mF (EDLC) supercondensatori 60 V Modulo 4ohm 1000 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
4ohm
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Serie
Terminazione
Cavo con connettore
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo
Capacità
150 mF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,378 x 0,906" (35,00 x 23,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
2,343" (59,50mm)
Tensione - Nominale
60 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C