DSM254Q018W075PB
Codice DigiKey
338-DSM254Q018W075PB-ND
Produttore
Codice produttore
DSM254Q018W075PB
Descrizione
0.25F, 18V, 42X24.5X7.5MM STD MO
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 mF (EDLC) supercondensatori 18 V Modulo 3,879ohm 1000 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,879ohm
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Serie
Terminazione
Cavo con connettore
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Modulo
Capacità
250 mF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,654 x 0,295" (42,00 x 7,50mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,965" (24,50mm)
Tensione - Nominale
18 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C