DSM504Q018W075PB
Codice DigiKey
338-DSM504Q018W075PB-ND
Produttore
Codice produttore
DSM504Q018W075PB
Descrizione
0.5F, 18V, 52X27X9MM, STD MOD
Descrizione dettagliata
500 mF (EDLC) supercondensatori 18 V Modulo 909mohm 1000 ore a 65°C
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
909mohm
Vita utile a temp.
1000 ore a 65°C
Capacità
500 mF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,047 x 0,354" (52,00 x 9,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
18 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 65°C