FCA0805C104M-J2 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Rubycon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.96000
Scheda tecnica
0.1 µF Condensatori a film 12V 16V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico)