25MU104MZ22012 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25MU104MZ22012 |
Descrizione | CAP FILM 0.1UF 20% 25VDC 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF Condensatori a film 25V Acrilico, metallizzato 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 25MU104MZ22012 Modelli |
Categoria | Materiale dielettrico |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Capacità | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |
Tolleranza ±20% | Terminazione Piazzole di saldatura |
Tensione nominale - c.c. 25V | Applicazioni DC-Link, filtraggio c.c. |