GL200F35IET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.17825
Scheda tecnica
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.33719
Scheda tecnica
Abracon LLC
ECS Inc.
ECS Inc.
IQD Frequency Products
L'immagine di GL200F35IET non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GL200F35IET
Codice DigiKey
GL200F35IET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GL200F35IET
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US - 3 conduttori
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz