LP200F23CET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.21924
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22681
Scheda tecnica
L'immagine di LP200F23CET non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LP200F23CET
Codice DigiKey
LP200F23CET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LP200F23CET
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 MHz ±20ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz