LP200F33IET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22681
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22681
Scheda tecnica
Simile
Abracon LLC
Jauch Quartz
L'immagine di LP200F33IET non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LP200F33IET
Codice DigiKey
LP200F33IET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LP200F33IET
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
20 MHz