AP63200WU-7
Codice DigiKey
AP63200WU-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP63200WU-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP63200WU-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP63200WU-7
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1,2V 1 Uscita 2A SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP63200WU-7 Modelli
Categoria
Tensione - Uscita (min/fissa)
Produttore
Voltage - Uscita (max)
12V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita
Stato componente
Attivo
Frequenza - Commutazione
500kHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
TSOT-23-6
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Codice componente base
Tensione - Ingresso (max)
32V