AP64100QSP-13
Codice DigiKey
31-AP64100QSP-13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP64100QSP-13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP64100QSP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP64100QSP-13
Descrizione
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 0,8V 1 Uscita 1A 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) piazzola esposta
Categoria
Voltage - Uscita (max)
40V
Produttore
Corrente - Uscita
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
500kHz, 100kHz ~ 2,2MHz
Stato componente
Attivo
Raddrizzatore sincrono
Si
Funzione
Step-down
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Configurazione uscita
Positivo
Grado
Automobilistico
Topologia
Qualifica
AEC-Q100
Tipo di uscita
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Tensione - Ingresso (min)
3,8V
Contenitore del fornitore
8-SO-EP
Tensione - Ingresso (max)
40V