ESDALC6V1W5
Codice DigiKey
497-7231-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-7231-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-7231-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDALC6V1W5
Descrizione
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fascetta Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-323-5
Categoria
Potenza - Impulso di picco
25W
No
Serie
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Canali unidirezionali
4
Contenitore del fornitore
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3V
Codice componente base
Tensione - Rottura (min)
6,1V