BAS70LP-7B è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.04470
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Simile
Comchip Technology
Diodi 70 V 70mA A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BAS70LP-7B
Codice DigiKey
BAS70LP-7BDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BAS70LP-7BDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BAS70LP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BAS70LP-7B
Descrizione
DIODE SCHOTT 70V 70MA X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
BAS70LP-7B Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
1.6 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 70 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Contenitore del fornitore
X1-DFN1006-2
Corrente - Media rettificata (Io)
70mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
960 mV @ 15 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità