BAS70LPQ-7B è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.30000
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Diodi 70 V 70mA A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BAS70LPQ-7B
Codice DigiKey
31-BAS70LPQ-7BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BAS70LPQ-7B
Descrizione
SCHOTTKY DIODE X1-DFN1006-2 T&R
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
1.6 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 70 V
Capacità a Vr, F
1pF a 0V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tecnologia
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
70 V
Tipo di montaggio
Corrente - Media rettificata (Io)
70mA
Contenitore/involucro
Tensione - Diretta (Vf) max a If
960 mV @ 15 mA
Contenitore del fornitore
X1-DFN1006-2
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 150°C