DFLS1100-7
Codice DigiKey
DFLS1100DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DFLS1100DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DFLS1100DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DFLS1100-7
Descrizione
DIODE SCHOTTK 100V 1A POWERDI123
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale PowerDI™ 123
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DFLS1100-7 Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
36pF a 5V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
PowerDI™ 123
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
770 mV @ 1 A