STPS1H100MF
Codice DigiKey
497-12631-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-12631-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-12631-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPS1H100MF
Descrizione
DIODE SCHOTT 100V 1A STMITE FLAT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale STmite piatto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STPS1H100MF Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
4 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
STmite piatto
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
770 mV @ 1 A