DMT10H072LFV-7
Codice DigiKey
31-DMT10H072LFV-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-DMT10H072LFV-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-DMT10H072LFV-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMT10H072LFV-7
Descrizione
MOSFET N-CH 100V PWRDI3333
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 4,7A (Ta), 20A (Tc) 2W (Ta) A montaggio superficiale PowerDI3333-8 (tipo UX)
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,8V a 250µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
4.5 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
228 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
2W (Ta)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
PowerDI3333-8 (tipo UX)
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
6V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
62mohm a 4,5A, 10V