SDM05U40CSP-7
Codice DigiKey
SDM05U40CSP-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SDM05U40CSP-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SDM05U40CSP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SDM05U40CSP-7
Descrizione
DIODE SCHOT 40V 500MA X3WLB10062
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 500mA A montaggio superficiale X3-WLB1006-2
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
75 µA @ 40 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
35pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore del fornitore
X3-WLB1006-2
Corrente - Media rettificata (Io)
500mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
460 mV @ 500 mA