2822HC60-RTR
Codice DigiKey
283-2822HC60-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-2822HC60-RTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-2822HC60-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
2822HC60-RTR
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 60A 72VDC 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60 A c.a. 72 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, Terminali a J
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
2822HC60-RTR Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
Produttore
Tensione nominale - c.c.
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
1kA
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus, UL
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,299 x 0,236 x 0,173" (7,60 x 6,00 x 4,40mm)