CB61F30A-TR1
Codice DigiKey
283-CB61F30A-TR1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-CB61F30A-TR1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-CB61F30A-TR1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB61F30A-TR1
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 30A 72VDC 2SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 A c.a. 72 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
500A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
900.0
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
cURus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,240 x 0,101 x 0,101" (6,10 x 2,57 x 2,57mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0012 Ohms