BK/ABC-15-R | |
|---|---|
Codice DigiKey | 283-2609-ND |
Produttore | |
Codice produttore | BK/ABC-15-R |
Descrizione | FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 A 250 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4" |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Sfuso | Potere interruzione a tensione nom. 750A c.a., 10kA c.c. |
Stato componente Attivo | Punto di fusione I²t 200.2 |
Tipo di montaggio Necessita supporto | Ente di approvazione CSA, UL |
Tipo di fusibile | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm) |
Corrente nominale (A) | Resistenza c.c. a freddo 0.00553 Ohms |
Tensione nominale - c.a. 250 V |