BK/MDA-15-R è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 8’237
Prezzo unitario : Fr. 2.20000
Scheda tecnica
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.62266
Scheda tecnica
In magazzino: 42
15 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/MDA-15-R
Codice DigiKey
283-2724-ND
Produttore
Codice produttore
BK/MDA-15-R
Descrizione
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
750A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
336.82
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Colore
Nero
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.00553 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V