PA4341.103NLT | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PA4341.103NLT |
Descrizione | FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 µH Schermato Stampato Induttore 3.5 A 85mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | PA4341.103NLT Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 85mohm max |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Tipo Stampato | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Induttanza | Contenitore/involucro Non standard |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,299 x 0,272" (7,60 x 6,90mm) |
Corrente nominale (A) | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 6A |