MOVS2825V025 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 2’692
Prezzo unitario : Fr. 0.65000
Scheda tecnica
39 V 150 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V025
Codice DigiKey
283-MOVS2825V025TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS2825V025CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS2825V025DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS2825V025
Descrizione
VARISTOR 39V 150A 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (tip.)
39 V
Produttore
Eaton - Electronics Division
Tensione varistore (max)
42.9 V
Serie
Corrente - Picco
150 A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
25 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Volt c.c. max
31 V
Contenitore/involucro
2-SMD, senza piombo
Tensione varistore (min)
35.1 V