MOVS2825V050 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 4’827
Prezzo unitario : Fr. 0.65000
Scheda tecnica
82 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MOVS Surface Mount Metal Oxide Varistors
Eaton Surface Mount Circuit Protection Devices
MOVS2825V050
Codice DigiKey
283-MOVS2825V050TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-MOVS2825V050CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-MOVS2825V050DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MOVS2825V050
Descrizione
VARISTOR 82V 400A 2SMD NO LEAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione varistore (tip.)
82 V
Tensione varistore (max)
90.2 V
Serie
Corrente - Picco
400 A
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
50 V
Volt c.c. max
66 V
Tensione varistore (min)
73.8 V