MPIA2510V2-3R3-R è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.18161
Scheda tecnica
3.3 µH Schermato Stampato Induttore 1.6 A 170mohm max 1008 (2520 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
MPIA25-V2 Series_View-2
Eaton Automotive Electronics Solutions
MPIA2510V2-3R3-R
Codice DigiKey
283-4798-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
MPIA2510V2-3R3-R
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.6A 170 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
170mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
35MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Stampato
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Materiale - Nucleo
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,1A
Altezza - In sede (max)
0,041" (1,05mm)