SMDJ33CAH
Codice DigiKey
283-SMDJ33CAHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-SMDJ33CAHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-SMDJ33CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ33CAH
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
53,3V Fascetta 56,3 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
56,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Digi-Reel®
Applicazioni
Telecomunicazioni
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V