ICI70CGI-222 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ICI70CGI-222 |
Descrizione | ISOLATION INDUCTORS 2.2 MH |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2,2 mH Impulsivi 1:1 A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ICI70CGI-222 Modelli |
Categoria | Rapporto spire - Primarie:Secondarie 1:1 |
Produttore TDK | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Serie | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,280 x 0,236" (7,10 x 6,00mm) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Altezza - In sede (max) 0,189" (4,80mm) |
Stato componente Attivo | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C |
Induttanza 2,2 mH |