SG-210STF 25.0000ML0
Codice DigiKey
114-SG-210STF25.0000ML0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
114-SG-210STF25.0000ML0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
114-SG-210STF25.0000ML0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG-210STF 25.0000ML0
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 1,6 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,6 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
2,2mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)