SG-210STF 25.0000ML3
Codice DigiKey
SER3807TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER3807CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER3807DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG-210STF 25.0000ML3
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 1,6 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SG-210STF 25.0000ML3 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,6 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente - Alimentazione (max)
2,2mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)