SG-210STF 33.3300ML3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.93000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 531
Prezzo unitario : Fr. 0.54000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Oscillatoree Standard XO CMOS 33.33 MHz 1,6 ~ 3,6V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG-210STF 33.3300ML3
Codice DigiKey
SG-210STF33.3300ML3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG-210STF 33.3300ML3
Descrizione
XTAL OSC XO 33.3300MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,6 ~ 3,6V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
2,2mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)