EXWHC2-250-01
Codice DigiKey
RPC1183-ND
Produttore
Codice produttore
EXWHC2-250-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 0,250" (6,35mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EXWHC2-250-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Produttore
Essentra Components
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
0,827" (21,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Larghezza
0,394" (10,00mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni foro pannello
0,157" (4,00mm)
Tipo
Clip, tipo P
Spessore materiale
0,039" (1,00mm)
Attributi di tipo
Bloccante, circolare
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Dimensioni apertura
0,250" (6,35mm)