WHC-250-01
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
WHC-250-01
Codice DigiKey
RPC1462-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-250-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 0,250" (6,35mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-250-01 Modelli
Categoria
Colore
Naturale
Lunghezza
0.830" (21.08mm)
Serie
Larghezza
0.400" (10.16mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,040" (1,02mm)
Aperto
Caratteristiche
Nervato
Dimensioni apertura
0,250" (6,35mm)