WHC-250-01BK
Codice DigiKey
RPC3347-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-250-01BK
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Nero Fissaggio 0,250" (6,35mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-250-01BK Modelli
Categoria
Colore
Nero
Lunghezza
0.830" (21.08mm)
Serie
Larghezza
0.400" (10.16mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,040" (1,02mm)
Aperto
Caratteristiche
Nervato
Dimensioni apertura
0,250" (6,35mm)