WHC-375-01BK
Codice DigiKey
RPC6246-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-375-01BK
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Nero Fissaggio 0,375" (9,53mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-375-01BK Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Colore
Nero
Serie
Lunghezza
0.830" (21.08mm)
Larghezza
0.400" (10.16mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,050" (1,27mm)
Dimensioni apertura
0,375" (9,53mm)