ERFSN035162RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSN035162RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSN035162RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSN035162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSN035162RZ
Descrizione
1206/0.35AMP/16V/T&R/ROHS
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 350 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Produttore
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
300 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
1.2 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Polimerico
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), Concavo
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,128 x 0,065" (3,25 x 1,65mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
350 mA
Spessore (max)
0,030" (0,75mm)
Corrente - Intervento (It)
750 mA
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Max
100 A