UEZGUI-1788-43WQR-BA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Future Designs Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 263.92500
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
Future Designs Inc.
In magazzino: 45
Prezzo unitario : Fr. 218.12000
Scheda tecnica
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori I2C, SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UEZGUI-1788-43WQR-BA
Codice DigiKey
622-1062-ND
Produttore
Codice produttore
UEZGUI-1788-43WQR-BA
Descrizione
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Dim. diagonale schermo
4,3" (109,22mm)
Produttore
Area di visualizzazione
La x A: 95,04 x 54,00mm