CAB423RF-0100-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB423RF-0100-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB423RF-0100-A-1
Descrizione
COAX CBL MHF4L LK TO SMA 3.9"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato I-PEX MHF4L LK a SMA Cavo coassiale D.E. 1,37mm 3,937" (100,00mm)
Categoria
2º connettore
Spina I-PEX MHF4L LK (bloccaggio), angolo retto
Produttore
GCT
Genere 2° contatto
Busta
Tipo di montaggio 2º connettore
Lunghezza
3,937" (100,00mm)
Stile
I-PEX MHF4L LK a SMA
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Colore
Nero
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato posteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C