CAB423RF-0200-A-1
Codice DigiKey
2073-CAB423RF-0200-A-1-ND
Produttore
Codice produttore
CAB423RF-0200-A-1
Descrizione
COAX CBL SMA TO MHF4L LK 7.8"
Descrizione dettagliata
Coassiale cavo assemblato SMA a I-PEX MHF4L LK Cavo coassiale D.E. 1,37mm 7,874" (200,00mm)
Categoria
Genere 2° contatto
GCT
Tipo di montaggio 2º connettore
Lunghezza
7,874" (200,00mm)
Tipo di cavo
Cavo coassiale D.E. 1,37mm
Stile
SMA a I-PEX MHF4L LK
Impedenza del cavo
50 Ohms
1º connettore
Presa SMA
Impedenza generale
50 Ohms
Frequenza - Max
6 GHz
Tipo di montaggio 1º connettore
Montaggio a pannello
Colore
Nero
Caratteristica di montaggio 1º connettore
Paratia - dado lato posteriore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C