SWT0310-043025GSA
Codice DigiKey
2073-SWT0310-043025GSATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2073-SWT0310-043025GSACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2073-SWT0310-043025GSADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SWT0310-043025GSA
Modelli EDA/CAD
SWT0310-043025GSA Modelli
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
4,30mm
Profilo
6,00 x 6,00mm
Forza di azionamento
250gf
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,25mm