SWT0315-065025GSA
Codice DigiKey
2073-SWT0315-065025GSATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2073-SWT0315-065025GSACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2073-SWT0315-065025GSADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SWT0315-065025GSA
Modelli EDA/CAD
SWT0315-065025GSA Modelli
Categoria
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
6,50mm
Profilo
6,00 x 6,00mm
Forza di azionamento
250gf
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,25mm