G125-MS11605M3P
G125-MS11605M3P
Harwin’s Company Overview
G125-MS11605M3P
Codice DigiKey
952-4087-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MS11605M3P
Descrizione
CONN HEADER SMD 16POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 16 posizioni 0,049" (1,25mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
G125-MS11605M3P Modelli
Categoria
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Produttore
Forma contatto
Circolare
Serie
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Confezionamento
Striscia
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Stato componente
Attivo
Finitura contatto - Perno
Oro
Tipo di connettore
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di contatto
Pin maschio
Materiale isolante
Poliammide (PA4T), nylon 4T, caricato a vetro, senza alogeni
Passo - Accoppiamento
Caratteristiche
Flangia di accoppiamento, flangia di montaggio, pick-and-place
N. di posizioni
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
N. di file
2
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Spaziatura file - Accoppiamento
Colore isolante
Verde
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
2A
Stile
Tensione nominale
450V
Copertura di protezione
Rivestito - 4 pareti
Altezze di impilamento accoppiate
7,3mm, 7,44mm