M80-FC22068F2-0150L
Codice DigiKey
952-M80-FC22068F2-0150L-ND
Produttore
Codice produttore
M80-FC22068F2-0150L
Descrizione
CBL J-TEK FMALE 20POS 150MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20 Cavi assemblati rettangolari Presa a conduttori individuali 0,492' (150,00mm, 5,91")
Categoria
N. di file
2
Produttore
Harwin Inc.
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Serie
Lunghezza
0,492' (150,00mm, 5,91")