S3STM500HIRHSF1
Codice DigiKey
S3STM500HIRHSF1-ND
Produttore
Codice produttore
S3STM500HIRHSF1
Descrizione
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
Tempi di consegna standard del produttore
2 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Doppia apertura Fascette serracavo - sedi e montaggio Nero Innestabile - abete
Categoria
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,97 x 0,87 x 2,17" (50,0 x 22,0 x 55,0mm)
Produttore
HellermannTyton
Da utilizzare con/Prodotti correlati
Fascette di larghezza fino a 0,500" (12,7mm)